Приглашаем на выставку «Импортозамещение 2016»!

Приглашаем на выставку «Импортозамещение 2016»!

Каков потенциал российских предприятий и компаний, производящих импортозамещающие товары? Насколько конкурентоспособна их продукция и будет ли эффективным ее продвижение на международном рынке?

Ответам на эти и другие актуальные вопросы будет посвящена 2-ая международная специализированная выставка «Импортозамещение», которая пройдет 13-15 сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие состоится при официальной поддержке Правительства РФ, МИД, Минфина, Минэкономразвития, Минпромторга и других правительственных организаций.

Ключевой задачей выставки является оказание содействия выполнению задач, обозначенных Президентом РФ Владимиром Путиным в рамках Послания Федеральному Собранию в 2014 году относительно программы импортозамещения.

В экспозиции будут представлены образцы импортозамещающей продукции, продемонстрировано их практическое применение в разных отраслях и рассмотрены возможности и перспективы их выхода на рынки других стран.

Конгрессная программа выставки будет не менее насыщенной. Участие в ней примут представители Правительства, главы субъектов РФ, топ-менеджеры госкорпораций и компаний с госучастием, которые поделятся успешными кейсами в области импортозамещения.

Гостями выставки станут представители предприятий и организаций, рассматривающие возможность приобретения новых отечественных технологий и оборудования, работники оптовых сетей и розничной торговли, члены общественных организаций, финансовых и учебных учреждений и иностранные инвесторы.

Для получения более подробной информации о выставке посетите сайт мероприятия.

http://www.imzam-expo.ru/import/

Добавить комментарий